您现在的位置:首页 > 监督投诉 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 大病问题
来信人: 王正明 来信日期: 2018-06-26 信件编号: 201806261133169439
信件内容 为什么怀化市第一人民医院不可以当大病医疗定点医院,别的县都可以,我们县人社局不作为吗?
办理情况
办理进度
处理单位:人社局
处理时间:2018-07-03
处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2018-07-20 之前处理并回复。
答复内容

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 69/128
2 沅陵镇 22/31
3 公安局 7/14
4 民政局 11/13
5 住建局 8/12
6 教育局 2/10
7 人社局 7/10
8 筲箕湾镇 8/10
9 七甲坪镇 6/9
10 官庄镇 9/9